台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖管組中文圖書(二)

樹人醫護管理專科學校辦理「圖管組中文圖書(二)」已於 2025/09/12 決標,決標金額 233,913 元(約 23 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商聯寶國際文化事業有限公司
決標金額233,913 元(約 23 萬)
決標日期2025/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/15
決標日期2025/09/12
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A114020
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額233,913 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ 得標 233,913 元
巨流圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/08/20 無法決標公告
  4. 2025/09/15 決標公告 233,913 元