護理科四段式腹部觸診模型
樹人醫護管理專科學校辦理「護理科四段式腹部觸診模型」已於 2025/10/02 決標,決標金額 117,500 元(約 12 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/13 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | A114016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 117,500 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/07 無法決標公告
- 2025/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/21 無法決標公告
- 2025/10/13 決標公告 117,500 元