台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙技科牙科技工桌

樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科牙科技工桌」已於 2025/04/23 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為福慧科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商福慧科技股份有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/23
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A114007
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福慧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元
東昕精密科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/14 無法決標公告
  2. 2025/04/16 公開招標公告
  3. 2025/04/24 決標公告 1,430,000 元