台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理科萬能型實習護理模型

樹人醫護管理專科學校辦理「護理科萬能型實習護理模型」已於 2025/04/02 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為詒丞有限公司。

決標結果
得標廠商詒丞有限公司
決標金額708,000 元(約 71 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/04/02
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A114001
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額708,000 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詒丞有限公司公司資料↗ 得標 708,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/09 決標公告 708,000 元