台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物治科6人固定桌等

樹人醫護管理專科學校辦理「物治科6人固定桌等」已於 2024/09/13 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為台裕國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商台裕國際股份有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2024/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/19
決標日期2024/09/13
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A113039
預算金額
底價金額1,165,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台裕國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/09/03 無法決標公告
  4. 2024/09/19 決標公告 1,160,000 元