台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖管組隱藏式RFID偵測系統

樹人醫護管理專科學校辦理「圖管組隱藏式RFID偵測系統」已於 2024/08/15 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/15
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A113033
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/07/24 無法決標公告
  4. 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/08/02 無法決標公告
  6. 2024/08/20 決標公告 630,000 元