台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫影科高頻診斷x光機

樹人醫護管理專科學校辦理「醫影科高頻診斷x光機」已於 2024/08/15 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為楓展貿易有限公司。

決標結果
得標廠商楓展貿易有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/20
決標日期2024/08/15
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A113028
預算金額
底價金額475,000 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楓展貿易有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/07/10 無法決標公告
  4. 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/07/19 無法決標公告
  6. 2024/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2024/08/01 無法決標公告
  8. 2024/08/20 決標公告 475,000 元