台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總務處照明設備

樹人醫護管理專科學校辦理「總務處照明設備」已於 2024/02/02 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為旭威能源科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭威能源科技股份有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2024/02/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/02/02
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A113001
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭威能源科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元
佳新工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
浚昶開發貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開招標公告
  2. 2024/02/05 決標公告 1,100,000 元