牙技科實物投影機等
樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科實物投影機等」已於 2023/11/13 決標,決標金額 299,500 元(約 30 萬),得標廠商為政勤科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/13 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | A112051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 299,500 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政勤科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,500 元 |
| 倫亨科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華冠科技工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/15 決標公告 299,500 元