台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

課指組數位顯示牆

樹人醫護管理專科學校辦理「課指組數位顯示牆」已於 2023/10/27 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為政勤科技有限公司。

決標結果
得標廠商政勤科技有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2023/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/10/27
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A112048
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
政勤科技有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元
華冠科技工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
亞特設計工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/31 決標公告 490,000 元