台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

口衛科美白噴砂機

樹人醫護管理專科學校辦理「口衛科美白噴砂機」已於 2023/11/03 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為宏基醫療器材行。

決標結果
得標廠商宏基醫療器材行
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/03
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A112046
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏基醫療器材行公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/10/25 無法決標公告
  4. 2023/11/06 決標公告 160,000 元