台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職治科智能粗動作插棒訓練與認知訓練系統

樹人醫護管理專科學校辦理「職治科智能粗動作插棒訓練與認知訓練系統」已於 2023/10/20 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為晁禾事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商晁禾事業股份有限公司
決標金額200,000 元(約 20 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/24
決標日期2023/10/20
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A112040
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額200,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁禾事業股份有限公司公司資料↗ 得標 200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/10/05 無法決標公告
  4. 2023/10/24 決標公告 200,000 元