電資組Microsoft CA大專授權最新版
樹人醫護管理專科學校辦理「電資組Microsoft CA大專授權最新版」已於 2023/09/15 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/18 |
| 決標日期 | 2023/09/15 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | A112032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/23 公開招標公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/18 決標公告 950,000 元