物治科散裝人體骨骼模型
樹人醫護管理專科學校辦理「物治科散裝人體骨骼模型」已於 2023/08/29 決標,決標金額 349,950 元(約 35 萬),得標廠商為錫昌科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | A112026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 349,950 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錫昌科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,950 元 |
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍緣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/31 決標公告 349,950 元