台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美保科臉部緊緻儀

樹人醫護管理專科學校辦理「美保科臉部緊緻儀」已於 2023/07/20 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為羽鑫國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商羽鑫國際貿易有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2023/07/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/04
決標日期2023/07/20
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A112021
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羽鑫國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元
麗晶美容美髮儀器有限公司公司資料↗ 未得標
成功行有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/04 決標公告 270,000 元