醫影科、資管科、護理科、幼保科電腦組等
樹人醫護管理專科學校辦理「醫影科、資管科、護理科、幼保科電腦組等」已於 2023/05/25 決標,決標金額 2,683,000 元(約 268 萬),得標廠商為政勤科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/26 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | A112012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,683,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政勤科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,683,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/05/18 無法決標公告
- 2023/05/18 公開招標公告
- 2023/05/26 決標公告 2,683,000 元