台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物治科商業用電腦跑步機等

樹人醫護管理專科學校辦理「物治科商業用電腦跑步機等」已於 2023/03/21 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為信捷國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商信捷國際股份有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/21
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A112004
預算金額
底價金額870,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信捷國際股份有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元
三陵事業有限公司公司資料↗ 未得標
伽利略運動有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/23 決標公告 860,000 元