台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫影科虛擬實境放射技術教學系統

樹人醫護管理專科學校辦理「醫影科虛擬實境放射技術教學系統」已於 2022/10/21 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為醫研雲集股份有限公司。

決標結果
得標廠商醫研雲集股份有限公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/21
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A111067
預算金額
底價金額
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫研雲集股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/10/05 無法決標公告
  4. 2022/10/25 決標公告 175,000 元