台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖館組室內型紅外線攝影機等

樹人醫護管理專科學校辦理「圖館組室內型紅外線攝影機等」已於 2022/10/14 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為鼎盛科技工程行。

決標結果
得標廠商鼎盛科技工程行
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/19
決標日期2022/10/14
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A111064
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎盛科技工程行公司資料↗ 得標 350,000 元
馬斯特資訊社公司資料↗ 未得標
甯氏企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/19 決標公告 350,000 元