台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美保科、護理科、通識中心、物治科、應英科、應日科、牙技科、職治科E化教學電腦主機等

樹人醫護管理專科學校辦理「美保科、護理科、通識中心、物治科、應英科、應日科、牙技科、職治科E化教學電腦主機等」已於 2022/09/15 決標,決標金額 1,143,000 元(約 114 萬),得標廠商為政勤科技有限公司。

決標結果
得標廠商政勤科技有限公司
決標金額1,143,000 元(約 114 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/16
決標日期2022/09/15
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A111047
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,143,000 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政勤科技有限公司公司資料↗ 得標 1,143,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/24 公開招標公告
  2. 2022/09/08 無法決標公告
  3. 2022/09/08 公開招標公告
  4. 2022/09/16 決標公告 1,143,000 元