台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

課務組數位前級混音機等

樹人醫護管理專科學校辦理「課務組數位前級混音機等」已於 2022/09/23 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為尚信系統有限公司。

決標結果
得標廠商尚信系統有限公司
決標金額640,000 元(約 64 萬)
決標日期2022/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/23
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A111045
預算金額
底價金額
總決標金額640,000 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚信系統有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/09/01 無法決標公告
  4. 2022/09/29 決標公告 640,000 元