台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應英科VR穿戴裝置組

樹人醫護管理專科學校辦理「應英科VR穿戴裝置組」已於 2022/06/30 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為定易股份有限公司。

決標結果
得標廠商定易股份有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2022/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/05
決標日期2022/06/30
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A111029
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定易股份有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/06/09 無法決標公告
  4. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/06/17 無法決標公告
  6. 2022/07/05 決標公告 330,000 元