台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

口衛科PVIX Oral AR口腔衛生AR擴增實境系統_行動版

樹人醫護管理專科學校辦理「口衛科PVIX Oral AR口腔衛生AR擴增實境系統_行動版」已於 2022/06/15 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為宏基醫療器材行。

決標結果
得標廠商宏基醫療器材行
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/16
決標日期2022/06/15
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A111016
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏基醫療器材行公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/05/25 無法決標公告
  4. 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/06/02 無法決標公告
  6. 2022/06/16 決標公告 620,000 元