台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理科萬能型護理實習模型

樹人醫護管理專科學校辦理「護理科萬能型護理實習模型」已於 2022/06/02 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為詒丞有限公司。

決標結果
得標廠商詒丞有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2022/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/09
決標日期2022/06/02
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A111010
預算金額
底價金額
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詒丞有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/05/24 無法決標公告
  4. 2022/06/09 決標公告 840,000 元