台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校所有師生皆可使用雲端教學PoE網路交換器

樹人醫護管理專科學校辦理「本校所有師生皆可使用雲端教學PoE網路交換器」已於 2022/05/25 決標,決標金額 529,000 元(約 53 萬),得標廠商為禾淯有限公司。

決標結果
得標廠商禾淯有限公司
決標金額529,000 元(約 53 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/25
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A111008
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額529,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾淯有限公司公司資料↗ 得標 529,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/04/08 無法決標公告
  4. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/04/20 無法決標公告
  6. 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/04/29 無法決標公告
  8. 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2022/05/09 無法決標公告
  10. 2022/05/31 決標公告 529,000 元