台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙技科高溫燒結爐

樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科高溫燒結爐」已於 2021/12/13 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為上允企業社。

決標結果
得標廠商上允企業社
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/13
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A110067
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上允企業社公司資料↗ 得標 190,000 元
歌德企業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻固牙科器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/16 決標公告 190,000 元