台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙技科電動手機馬達

樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科電動手機馬達」已於 2021/12/13 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為成美材料行。

決標結果
得標廠商成美材料行
決標金額90,000 元(約 9 萬)
決標日期2021/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/13
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A110066
預算金額
底價金額95,000 元
總決標金額90,000 元(約 9 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成美材料行公司資料↗ 得標 90,000 元
永慶牙科器材行公司資料↗ 未得標
建國齒科材料行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/20 決標公告 90,000 元