台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙技科沖蠟機

樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科沖蠟機」已於 2021/11/18 決標,決標金額 118,000 元(約 12 萬),得標廠商為冠宏牙材有限公司。

決標結果
得標廠商冠宏牙材有限公司
決標金額118,000 元(約 12 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/18
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A110062
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額118,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠宏牙材有限公司公司資料↗ 得標 118,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/11/05 無法決標公告
  4. 2021/11/19 決標公告 118,000 元