台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖管組ProQuest-Education Database

樹人醫護管理專科學校辦理「圖管組ProQuest-Education Database」已於 2021/11/12 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢珍數位圖書股份有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2021/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/12
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A110061
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/11/03 無法決標公告
  4. 2021/11/17 決標公告 220,000 元