台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理科無塵智慧互動式黑板

樹人醫護管理專科學校辦理「護理科無塵智慧互動式黑板」已於 2021/06/16 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為政勤科技有限公司。

決標結果
得標廠商政勤科技有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/21
決標日期2021/06/16
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A110021
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
政勤科技有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元
華冠科技工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
睿忻數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
皇羿國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/01 公開招標公告
  2. 2021/06/21 決標公告 2,450,000 元