台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖管組Medline Complete 生物醫學全文資料庫等

樹人醫護管理專科學校辦理「圖管組Medline Complete 生物醫學全文資料庫等」已於 2020/11/12 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/12
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A109059
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/10/23 無法決標公告
  4. 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/11/03 無法決標公告
  6. 2020/11/19 決標公告 820,000 元