台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖管組中文圖書(四)

樹人醫護管理專科學校辦理「圖管組中文圖書(四)」已於 2020/10/23 決標,決標金額 215,790 元(約 22 萬),得標廠商為弘雅三民圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘雅三民圖書股份有限公司
決標金額215,790 元(約 22 萬)
決標日期2020/10/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/27
決標日期2020/10/23
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A109056
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額215,790 元(約 22 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 215,790 元
巨流圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標
超越書局公司資料↗ 未得標
宏寶文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/27 決標公告 215,790 元