台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視光科視網膜檢查訓練的假眼

樹人醫護管理專科學校辦理「視光科視網膜檢查訓練的假眼」已於 2020/07/02 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為全亞貿易有限公司。

決標結果
得標廠商全亞貿易有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/07/02
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A109015
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全亞貿易有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/05/06 無法決標公告
  4. 2020/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/06/18 無法決標公告
  6. 2020/07/06 決標公告 170,000 元