台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖管組Kono 電子雜誌

樹人醫護管理專科學校辦理「圖管組Kono 電子雜誌」已於 2020/05/20 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為文崗資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商文崗資訊股份有限公司
決標金額128,000 元(約 13 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/20
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A109013
預算金額
底價金額128,000 元
總決標金額128,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文崗資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/05/06 無法決標公告
  4. 2020/05/22 決標公告 128,000 元