台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理科封口機等

樹人醫護管理專科學校辦理「護理科封口機等」已於 2019/11/14 決標,決標金額 114,000 元(約 11 萬),得標廠商為詒丞有限公司。

決標結果
得標廠商詒丞有限公司
決標金額114,000 元(約 11 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/14
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A108056
預算金額
底價金額115,000 元
總決標金額114,000 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詒丞有限公司公司資料↗ 得標 114,000 元
明鈿機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/11/01 無法決標公告
  4. 2019/11/15 決標公告 114,000 元