台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖管組數位典藏管理系統櫃

樹人醫護管理專科學校辦理「圖管組數位典藏管理系統櫃」已於 2019/08/13 決標,決標金額 548,000 元(約 55 萬),得標廠商為元象設計工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商元象設計工程股份有限公司
決標金額548,000 元(約 55 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/15
決標日期2019/08/13
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A108039
預算金額
底價金額548,000 元
總決標金額548,000 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元象設計工程股份有限公司公司資料↗ 得標 548,000 元
震旦行股份有限公司高雄六分公司公司資料↗ 未得標
方遠設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/15 決標公告 548,000 元