台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應英科造型服

樹人醫護管理專科學校辦理「應英科造型服」已於 2019/09/05 決標,決標金額 94,500 元(約 9 萬),得標廠商為舞樂天有限公司。

決標結果
得標廠商舞樂天有限公司
決標金額94,500 元(約 9 萬)
決標日期2019/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/05
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A108038
預算金額
底價金額94,500 元
總決標金額94,500 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
舞樂天有限公司公司資料↗ 得標 94,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/08/08 無法決標公告
  4. 2019/09/26 決標公告 94,500 元