台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處捲簾系統

樹人醫護管理專科學校辦理「學務處捲簾系統」已於 2019/07/17 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為富邑家飾有限公司。

決標結果
得標廠商富邑家飾有限公司
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2019/07/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/19
決標日期2019/07/17
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A108032
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富邑家飾有限公司公司資料↗ 得標 670,000 元
如邑傢飾有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人新北市望善身心障礙協會公司資料↗ 未得標
阡兆企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/19 決標公告 670,000 元