台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物治科攜帶式鋁製折疊按摩床等

樹人醫護管理專科學校辦理「物治科攜帶式鋁製折疊按摩床等」已於 2019/07/22 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2019/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/24
決標日期2019/07/22
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A108026
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/28 無法決標公告
  3. 2019/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/24 決標公告 390,000 元