牙技科電子手機馬達
樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科電子手機馬達」已於 2019/06/25 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為金尼可國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/26 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | A108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金尼可國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
| 甫生企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/22 公開招標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/06 公開招標公告
- 2019/06/14 無法決標公告
- 2019/06/18 公開招標公告
- 2019/06/26 決標公告 1,150,000 元