台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫影科醫用X光機設備

樹人醫護管理專科學校辦理「醫影科醫用X光機設備」已於 2019/06/11 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為楓展貿易有限公司。

決標結果
得標廠商楓展貿易有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/12
決標日期2019/06/11
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A108001
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楓展貿易有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/05/22 無法決標公告
  4. 2019/06/12 決標公告 820,000 元