台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

POE交換器

樹人醫護管理專科學校辦理「POE交換器」已於 2018/11/21 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為旭城資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭城資訊股份有限公司
決標金額155,000 元(約 16 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/23
決標日期2018/11/21
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A107062
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額155,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭城資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/10/31 無法決標公告
  4. 2018/11/23 決標公告 155,000 元