台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫影科腹部超音波探頭

樹人醫護管理專科學校辦理「醫影科腹部超音波探頭」已於 2018/11/23 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為群益生醫股份有限公司。

決標結果
得標廠商群益生醫股份有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/27
決標日期2018/11/23
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A107060
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群益生醫股份有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/10/24 無法決標公告
  4. 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/11/08 無法決標公告
  6. 2018/11/27 決標公告 240,000 元