台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日文圖書

樹人醫護管理專科學校辦理「日文圖書」已於 2018/10/02 決標,決標金額 97,848 元(約 10 萬),得標廠商為永漢國際書局有限公司。

決標結果
得標廠商永漢國際書局有限公司
決標金額97,848 元(約 10 萬)
決標日期2018/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/10/02
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A107047
預算金額
底價金額99,000 元
總決標金額97,848 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永漢國際書局有限公司公司資料↗ 得標 97,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/09/13 無法決標公告
  4. 2018/10/03 決標公告 97,848 元