台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線麥克風組等

樹人醫護管理專科學校辦理「無線麥克風組等」已於 2018/06/05 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為尚信系統有限公司。

決標結果
得標廠商尚信系統有限公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/06
決標日期2018/06/05
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A107010
預算金額
底價金額105,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚信系統有限公司公司資料↗ 得標 105,000 元
信祥股份有限公司公司資料↗ 未得標
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
鋒燁企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/06 決標公告 105,000 元