台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資管科固態硬碟等

樹人醫護管理專科學校辦理「資管科固態硬碟等」已於 2018/05/29 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為欣智科技有限公司。

決標結果
得標廠商欣智科技有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/31
決標日期2018/05/29
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A107008
預算金額
底價金額171,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣智科技有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元
詮翊電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑋泰系統科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/31 決標公告 170,000 元