台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

幼保科QCPR嬰兒安妮

樹人醫護管理專科學校辦理「幼保科QCPR嬰兒安妮」已於 2018/05/22 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商群鈺科學股份有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/24
決標日期2018/05/22
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A107003
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群鈺科學股份有限公司公司資料↗ 得標 310,000 元
詒丞有限公司公司資料↗ 未得標
美欣康國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/24 決標公告 310,000 元