台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視光科角膜地圖儀

樹人醫護管理專科學校辦理「視光科角膜地圖儀」已於 2017/12/08 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為全亞貿易有限公司。

決標結果
得標廠商全亞貿易有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/08
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號106085
預算金額
底價金額595,000 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全亞貿易有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元
台灣展鑫醫療器材有限公司公司資料↗ 未得標
台灣光學有限公司公司資料↗ 未得標
兆鵬國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/11 決標公告 590,000 元