台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中文圖書(一)

樹人醫護管理專科學校辦理「中文圖書(一)」已於 2017/07/05 決標,決標金額 579,990 元(約 58 萬),得標廠商為巨流圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨流圖書股份有限公司
決標金額579,990 元(約 58 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/07
決標日期2017/07/05
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號106019
預算金額
底價金額583,000 元
總決標金額579,990 元(約 58 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨流圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 579,990 元
三民書局股份有限公司公司資料↗ 未得標
超越書局公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/06/19 無法決標公告
  4. 2017/07/07 決標公告 579,990 元