台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分離式冷氣

樹人醫護管理專科學校辦理「分離式冷氣」已於 2017/02/17 決標,決標金額 1,099,950 元(約 110 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。

決標結果
得標廠商梅山安順電器企業有限公司
決標金額1,099,950 元(約 110 萬)
決標日期2017/02/17
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2017/02/17
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號106001-1
預算金額
底價金額1,190,000 元
總決標金額1,099,950 元(約 110 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ 得標 1,099,950 元
海揚冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標
東軒盟企業有限公司公司資料↗ 未得標
靖弘冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標
行國冷凍空調科技有限公司公司資料↗ 未得標
鼎立開發空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
富麗電器行公司資料↗ 未得標
冠成家電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/26 公開招標公告
  2. 2017/02/10 無法決標公告
  3. 2017/02/10 公開招標公告
  4. 2017/02/18 決標公告 1,099,950 元